Тема: Ивенты
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 08:33   #3
Scorpius
Спонсор Арены
 
Аватар для Scorpius
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,876
Отправить сообщение для Scorpius с помощью Skype™
По умолчанию

Вы поддерживаете только 1 вид связи - skype. С разницей в +4 часа (Норильск), общаться довольно проблематично, учитывая что Ваша команда появляется в Скайпе не раньше 20:00 по МСК. В лучшем случае если я поймаю кого в 2 часа ночи по Норильску.

Я уже предлагал общаться по e-mail. Так же передавать файлы по e-mail, но мне сказали что это не безопасно...

Дальше - Вы продаете эвент, расписывая какой он классный, удобный и прочее, но в итоге в нем встречаются мелкие недоработки, которые его портят на корню. Их необходимо исправить не в индивидуальном порядке, а в целом - ибо это не "хотелка", а недоработка.

И на будущее, я предлагаю не бросаться ссылками, а общаться по существу. У Вас на сайте тоже написано что 99% реализация хроник, а баг репортов уже на 2 листа только от меня, половина из которых еще с начала ноября весит и до сих пор на них нет фикса. Судя по последнему "обновлению" сервера складывается впечатление, что я плачу за возможность писать на вашем форуме, а не за фиксы ваших же недоработок.

Ну и кстати, да - если отказываете доработать Town War, хотя бы сообщите об этом оперативно. Молчать в течении полутора недель, а потом с написать с претензией "а с чего вы взяли что мы вам должны что-то переделывать" не есть гуд, как минимум это не профессионально.
Scorpius вне форума