Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 17:56   #10
ankam26
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдяяяяяя. тебе пишут что Dusk - сумерки (Тьма)
Dawn - рассвет (Свет)
У нас нет тьмы а ты опять упираешься в офф где написано про тьму.... Но там где написано про рассвет ты что то в упор не читаешь. Был бы у нас Dusk ты был прав.

У нас это событие не наступило поэтому твое кивание на строчки в коде не относятся к нашей ситуации, у нас не этот период . Не нужно подменять понятия когда тебе явно показывают какая ситуация у нас (и в описании оффа это тоже есть).
Просто тебе проще и удобнее вытащить из контекста строчку, но то что она не из этой оперы походу тебя не интересует. "хотите" поставьте 0 и будет счастье....
Дело в том что Сервер неправильно интерпретирует данный период по части налога и ты это прекрасно видишь.....

"Что у тебя на сервере захвачивают - я не знаю, но факт такой" - это не факт такой , это желание отмахнуться
факт в том что у нас согласно описания по оффу не может быть ограничения в 5% в данный период , так как ПО ОФФУ Тьма не побеждала и последствий это не может быть

"Игорек, вроде я вчера тебе показал что у тебя стоит в таблице, мы сравнили это с офф источником." - было бы верно если был бы Dusk а у нас не Dusk


По .hero разобрались, спасибо сам не доглядел , думал что сервисом пользуются все а оказалось только мы (а зря кстати - народу очень нравится и оч удобен этот сервис). Вернули то что у нас куплено в датапак, все работает, народ счастлив))
По .rev все понятно, решение Игорь придумал, вопрос снят.
По колизею - закрыл, открыл руками ворота, после этого невидимая стена пропала. Главное чтобы после реста она не появилась опять.....
Спасибо Игорю и Юре что потратили несколько ночных часов в конференции в скайпе для решения наболевших вопросов. Результат работы - все исправлено или есть временное решение..

Последний раз редактировалось ankam26; 17.04.2012 в 18:07.
  Ответить с цитированием