Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 15:57   #6
Scorpius
Спонсор Арены
 
Аватар для Scorpius
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,876
Отправить сообщение для Scorpius с помощью Skype™
По умолчанию

Позволю себе запостить немного переписки с форума на тему...


ххх
Цитата:
Откуда ты взял увеличение урона то? Он увеличивает физ атаку перса во время удара а не урон.

На основном сервере никто не жаловался на х5 урон. Просто сервера не заточены на то чтобы сайхи были так разбущены. Вот Занзи и выносил всех ваншотом на видео. У нас эквип ещё лучше чем у него на видео.
yyy
Цитата:
Занзи сносил людей в не точенном не в пвп шмоте кастетами пвп на 12. На этом серве сайхи наносят урон в 2 раза больше чем занзи, по сету на 15 пвп + гатс и огр. Разница?
Скорп кинул конфиг триггера, где кроме х5 идет как увеличение урона физ атаки. То есть у нас сайха с х5 триггером критует с руки так же бонусом х5. 1000 * 5 * 16(крита) = 80.000 урона
Раз 100500 напишу, уже скоро заикаться этими словами буду: х5 не модификатор, не баф, отдельный урон в отдельной строке, аккамулирующий урон отдельно от урона с автоатаки. На силу криты ему должно быть *******.
zzz
Цитата:
потому что у нас он увеличивает урон

прям вот никто не жаловался на основе, ага. прям никто не писал баг репортов, прям вот никто.

занзи ваншотил бомжей, а у нас практически любой перс выведен в топ

да и потом я не спорю что сайха должна наносить большие цифры урона
я спорю что она наносит их неправильно
очень большая разница между огромным уроном с шансовой абилки и постоянным огромным уроном во время действия триггера
Суть - за счет того, что бустится физ урон х5, вместе с ним бустится и сила крита и все остальные модификаторы персонажа.
__________________
http://forum.l2-scripts.ru/image.php?type=sigpic&userid=947&dateline=1423019797
Scorpius вне форума