Bug report moved to the new portal: Mmore.club
Detailed info: L2-scripts.com
Skype: Urchika

Our portfolio of solved reports: High Five
Our portfolio of solved reports: GOD
Our portfolio of solved reports: Classic

This forum is closed and open for viewing our work on bug reports for a long time. Thank you all !


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 07:44   #1
ankam26
L2-scripts Клиент ХФ до 1 января
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Kamchatka
Сообщений: 335
Отправить сообщение для ankam26 с помощью ICQ Отправить сообщение для ankam26 с помощью Skype™
По умолчанию нервы делу не помогут

Уважаемые команда l2-scripts и коллеги.
Так походу получилось что я явился раздражителем того что начались ненужные глупые ссоры и претензии.
Поймите - я вовсе не этого добивался, не дискредитации чьей либо работы а более серьезного отношения к нашим общим серьезным проблемам.
Мне как никому возможно другому из вас больше известно как работает команда скриптов, потому как я с вами 3 года и считаю вас лучшими. 5 сборок серверов которые стояли на анкам 26 - тому подтверждение
Никто никогда не предъявлял претензий к каким то нереализованным моментам, так как все мы знаем что это ява эмулятор и всегда будут проблемы, это не офф. ТО что у скриптов реализация была одна из самых лучших не только в России - тоже всем известно, а мне известно на практике.
Не знаю почему так бурно отреагировал Игорек на тему на форуме?? Чем его оскорбили или обидели?? Я пояснил что я тоже человек и когда мне говорят -" сейчас приду и исправлю через час " - а я сижу ВСЮ НОЧЬ, а потом весь день по 500 раз на форум лезу не появится ли Core , а в этот момент на своем форуме и по телефону мне выносят мозг 2 суток, а у меня НИКАКОЙ информации нет - это разве не принимается в счет ? Мне 46 лет, я руководитель компании которая занимается не только игрой lineage и не только играми и я не понимаю как я могу сказать партнеру или своему пользователю, да и ваще кому либо, что я сейчас сделаю то то то , жди и просто забить на него...
В теме про несоответствие некоторой инф на сайте и в реале , я тоже ничего не преувеличил.
Здесь находимся только мы с вами и это должно быть воспринято как справедливый укор а не попытка унизить ваши достижения. Возможно было достаточно жестко все мной написано, но уж поверьте не со зла и не с каким то тайным умыслом кого то оскорбить. Вы не должны сдавать позиций, а вот такие мелкие недостатки и упущения могут быть использованы вашими недругами против вас, поэтому я вам на это и указал, хотя это наверное ваще не мое дело что то указывать и советовать вам....
Есть работа, есть ошибки и недостатки, кому как не нам сказать вам об этом. Разве не так? Вопрос - как это преподнести - уже другое дело..... как смог так и написал (
Мы вместе с вами должны нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за конечный результат, каждый свою
Мы конечно достаточно грубо поговорили с Игорем по скайпу и походу друг друга не поняли так как не услышали друг друга и остались при своем. Я готов еще раз поговорить с Игорем уже спокойно, так как знаю его несколько лет и знаю его работу и уж сколько раз за 3 года он мне помог лично - одному только ему и мне известно и всегда говорил только огромное спасибо, не нужно глупых эмоций, мы не дети, не труд конкретного программиста имелся ввиду а работы всей команды, которая немного просела по ряду объективных причин. Я их знаю и принимаю. Если есть претензии и расслабон - нужно уметь это признавать и вгрызаться в работу вдвойне. мы, клиенты - на передовом плане с вашим продуктом и имеют в первую очередь нас игроки, а мы уже пишем вам. просто вы как бы так сказать - находитесь в "лабораторных" что ли условиях а мы уже практики, но продукт наш общий

Чот много написал сумбурного тут я... Если кого то обидел извините.
Юра - можешь удалить ту мою тему. она неконструктивна уже сейчас. вы услышали меня я услышал вас. Повторюсь- лучше слышать претензии( возможно и не всегда обоснованные и эмоциональные) от своих верных постоянных клиентов и разгребать вместе с ними это и идти вперед, чем читать г..но со стороны...

Последний раз редактировалось ankam26; 03.03.2013 в 08:26.
ankam26 вне форума  
Старый 03.03.2013, 16:20   #2
iqman
Главный программист
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 4,429
По умолчанию

Все спокойны и все работаем, был нервный срыв с кем не бывает.
Просто пытайтесь оценивать ситуацию глобально а не локально, все-таки работаем во всю и продолжаем не смотря ни на что!

И я абсалютно согласен с вами насчет всего, надо быть осторожней и внимательней.
__________________
Внимание: с 1 мая 2015 г. скайп технической поддержки будет: L2-scripts
старый скайп тех поддержки обслуживаться не будет !
iqman вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot