Bug report moved to the new portal: Mmore.club
Detailed info: L2-scripts.com
Skype: Urchika

Our portfolio of solved reports: High Five
Our portfolio of solved reports: GOD
Our portfolio of solved reports: Classic

This forum is closed and open for viewing our work on bug reports for a long time. Thank you all !


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 21:48   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 577
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQ
По умолчанию Блокировка клиента

Уважаемые клиенты, довожу до всеобщего сведения, что один из клиентов был заблокирован и лишен технической поддержки в нашей студии навсегда за:

1. Недобросовестное использования нашего продукта и передачи сборки в третьи лица, в связи с чем, появилась продажа нашей старой ревизии сборки на стороне.

Предупреждаем всех, люди глупы, которые гонятся за дешевыми сборками с левых рук:

1. У таких людей не будет защиты пакетной ЛГ или ССР (ее тупо не подключат без нас)
2. У таких людей не будет никакой поддержки
3. Тех, кто покупал сборки наши на стороне - ждал феил на старте от моего лица... Так было всегда и так будет всегда...


А уважаемому Дмитрию хочу пожелать удачи в своих честных заработках, проект я лично трогать ваш не стану, но обновлений и поддержки вы больше не получите никогда. Удачи вам.

Уважаемые клиенты, убедительная просьба не давать доступы к нашим продуктам посторонним и непроверенным лицам, чтобы не сталкиваться с подобными ситуациями... Вся ответственность за подобные утечки лежит лишь на владельцах проектов.

С уважением, Юрий !
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot