Bug report moved to the new portal: Mmore.club
Detailed info: L2-scripts.com
Skype: Urchika

Our portfolio of solved reports: High Five
Our portfolio of solved reports: GOD
Our portfolio of solved reports: Classic

This forum is closed and open for viewing our work on bug reports for a long time. Thank you all !


 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.11.2015, 03:23   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 577
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQ
По умолчанию

Андеграунд это всего лишь дополнение, скажем так версия 2.0 по Одиссею. Оно никак не сказывается на работе по одиссею или другим веткам, у нас работа ведется давно очень грамотно в этом плане, это для вас разные хроники, а с технической стороны это branches ветка, где просто по мере поступления инфы начинается ответвление. К примеру фиксы поступающие на ХФ, частично пересекаются и с эртеей и с одиссеем и с классиком, и все это синхронизуется благодаря выстроенной и быстрой работе. Поэтому пожалуйста, не надо связывать вещи, по которым просто не хватает тех информации для реализации и отождествлять это с другими хрониками. Мы всем уделяем время и все фиксы полезны в целом всем клиентам. Кстати, к слову сказать, если кто то думает, что можно полностью 100% завершить разработку такой хроники как одиссей и только потом приступать к следующей, то может быть лет через 5 и приступим, но в этом случае рентабельность нашей студии вообще не будет иметь смысла, потому что те кто не идет и не смотрит вперед раньше других остается в ".Опе" . Да и вы же сами потом скажете, а где же продолжение, где же другие хроники, почему мы отстали от других разработчиков. Мы избрали концепцию идти в ногу со временем и это многие наши клиенты ценят. Главное - умение работать с игроками с вашей стороны, ну а мы все работаем на максимуме своих возможностей и делаем все что в наших силах, чтобы вы были с нами и работали только с нами. Подобных продуктов вообще нет в мире на таком уровне реализации. Конечно, я согласен, что можно иногда сделать и примерно с ваших слов, но лучше сделать 1 раз как следует, чем тратить в 10 раз больше время, чем переделывать. Если у вас имеются вопросы организационные, пожелания в работе студии и тд, пишите мне в скайп, а в тех поддержку пишите репорты, и тогда я буду лучше знать о ваших мнениях, желаниях, недовольствах и тд. Форум создан для решения технических репортов, а в скайпе лично я с радостью вас выслушаю и естественно не оставлю замечания без внимания.

С уважением, Юрий !
Admin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot