Bug report moved to the new portal: Mmore.club
Detailed info: L2-scripts.com
Skype: Urchika

Our portfolio of solved reports: High Five
Our portfolio of solved reports: GOD
Our portfolio of solved reports: Classic

This forum is closed and open for viewing our work on bug reports for a long time. Thank you all !


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 01:57   #1
soar
Клиент ХФ продлено до 1 марта
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 57
По умолчанию Баглист

1. Проблема с олимпом. Начинаются бои - но их нельзя посмотреть через менеджера. Таблица боев просто пустая, а бои по факту проходят

2. Monastery of Silence (MOS) - на 2 этаже не работают жаровни , заходишь в комнату стоит одна жаровня и сней нечего нельзя сделать. Так же , не работает секретная комната ( ключом нельзя открыть дверь, квест в комнате тоже не работают ) внутри комнаты есть тоже жаровни , они должны стоять на месте, а не ходить по комнате. Пруф на МОС - http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t383966
Насчет мосса - 2 этаж грубо говоря не работает.

3. Скил у гнома притворится мертвым должен отнимать 200 мп а он не отнимает

4. Слишком большой шанс стана у мобов. Особенно ощущается в лоа, дв и дино. Станит чуть ли не каждый удар

10. http://hf5.l2central.info/%D0%9F%D0%...B0%D0%BA%D0%B0 - Нпц, которых нужно защищать нужно хилить если у них мало хп, чтобы не умерли. У нас нельзя хилить, тоесть хил не проходит по ним вобще.
soar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:29   #2
Skam
Клиент ХФ - до 1 февраля.
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 96
По умолчанию

4.Можете себе изменить сами параметр стана, у любого моба, меня вполне это устраивает.
10. Его нельзя хилить, в этом и фишка. На офе тоже нельзя.
Skam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 21:40   #3
soar
Клиент ХФ продлено до 1 марта
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skam Посмотреть сообщение
4.Можете себе изменить сами параметр стана, у любого моба, меня вполне это устраивает.
10. Его нельзя хилить, в этом и фишка. На офе тоже нельзя.
А с остальным что?
soar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:22   #4
soar
Клиент ХФ продлено до 1 марта
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 57
Восклицание

1. Проблема в Великой Олимпиаде. Она тупо бывает не работает, после сражения просто смерть и окошко "в город". Ни портала ни очков.



Проклятые мечи (Акаманах, Зарич)
1. Во время действия одной из этих трансформ, нельзя никак взаимодействовать с нпц, всегда отображается стрелочка атаки на нпц. (скрин №5, к сожалению стрелочка в виде меча не скринится.. но по взаимодействовать с хоть каким-то нпц так и неудалось).
2. Нельзя взять Акаманах Заричем, и Зарич Акаманахом. Как известно если поднять сразу другой меч становишься макс лвла. И не надо делать 100 пк. После упорных попыток поднять второй меч, подумал что может баг.. пришел другим чаром и поднял.. (скрин №1)
3. Исчезают и появляются тоже как-то багнуто.. Я поднимал Зарич который до этого целый день валялся, потом бегал с ним целые сутки, релогался и выходил из игры надолго, заходил и дальше играл Заричем. Акаманах наоборот, только выпал, не успел я добежать до первого моба, исчез из рук. Другой раз такая же история, стою бью моба через минут 5 после подъема меча, и он просто исчезает..
4.10го лвла у мечей нет, статы качаются только до 90го пк (9й лвл). а должно до 100го. (скрины №2,3,4)
5. Не отображается в пасивках иконка с уровнем меча.
6. У обоих трансформ одинаковые скилы, причем только 2. Насколько я помню, скилы у них разные и их 3+. (скрин №7)
7. Статы абсолютно одинаковые, то есть вообще кроме визуального отображения разницы между трансформами нуль. так быть точно не должно. Несмотря даже на то что тип оружия даже разный, все равно все одинаково. (скрины №4,6. Небольшие различия в п.дефе и м.дефе из-за смены брони и бижи.)
8. Подъем уровня не отображается графически (появление свечения мечей). У Зарича вообще никакого отображения, нету никакой анимации пушки. У Акаманаха она с нулевго лвла сразу как 8-9 светиться, и не меняется. (скрин №1)















Еще:
1. Вчера решил покачать дагера.. так вот.. обнаружил что дебаф который в хс дается, который там каст повышает, точность и тд.. ну короче хороший дебаф... так вот.. он держиться по несколько часов... на скрине видно что я уже 85, а в хс я качался на 40-70 лвлах в первые 30 мин. И перед скрином не был там уже около часов 5. (скрин №1)
2. После смерти на олимпе, текстуры жутко глючат, чар то исчезает то дрожит. (скрин №2)
3. Мой баф "Преграда молний", срабатывает на того кто меня бьет и отражается на меня же. Такого насколько я знаю быть не должно.. Так получается что я стою в своем же якоре, на протяжении всего боя с тиром например, к сожалению не успел заскринить во время боя. Но это вообще бред. (скрин №4)
4. Скил "Стремительный натиск" или мне показалось или действительно имеет 100% или почти 100% шанс прохождения, не смотря на несколько энчантов от стана, увороты и прочую фигню, на оли все дамагеры станили меня 100% этим подкатом. Причем этот скил в принципе не точится. (скрин №3)







soar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:23   #5
soar
Клиент ХФ продлено до 1 марта
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 57
По умолчанию

Осады:
1. Во время осады над сокланами висят красные значки, как будто они атакующие враги, синий значек висит только над своим чаром. Очень неудобно во время пвп, а так обычно видишь красный и сразу выделяешь. Во время дефа вроде норм, у всех синие. (скрин №1)
2. У нпц который портает в замке из отстойника в тронку. Во время осады чтобы портануться каждый должен был сам нажать и подождать 30 сек. Даже при полностью разбитых кристаллах 30 сек. хотя при всех разбитых кристаллах в отстойнике стоять около 8ми минут... (скрин №2, чтобы показать наглядно какой нпц)
3. Не работает система контрактов с замками, поставками наград и тд.




Последний раз редактировалось soar; 14.01.2013 в 16:30.
soar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:58   #6
iqman
Главный программист
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 4,429
По умолчанию

1. Если человек сам зареген на олимпе - не может просматривать бои.
2. Там все работает, включая игра с факелами сам проверял.
3. Не должен -- спорный вариант.
4. Ответили.
10. Ответили.

Пожалуйста одна тема -- ОДИН пост с багами. Каша выходит.
Репост других багов сделайте (не помню кто вы в скп)
__________________
Внимание: с 1 мая 2015 г. скайп технической поддержки будет: L2-scripts
старый скайп тех поддержки обслуживаться не будет !
iqman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:01   #7
iqman
Главный программист
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 4,429
По умолчанию

Да и скрины прилагайте если такие имеются как пруф вашим словам.
__________________
Внимание: с 1 мая 2015 г. скайп технической поддержки будет: L2-scripts
старый скайп тех поддержки обслуживаться не будет !
iqman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot