Bug report moved to the new portal: Mmore.club
Detailed info: L2-scripts.com
Skype: Urchika

Our portfolio of solved reports: High Five
Our portfolio of solved reports: GOD
Our portfolio of solved reports: Classic

This forum is closed and open for viewing our work on bug reports for a long time. Thank you all !


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2012, 15:19   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 577
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQ
По умолчанию Важно про обнову, читать всем клиентам ГОД

Поправочка про клиент GOD

19.05.2012



Извиняюсь, информация обновлена по поводу на каком протоколе теперь у нас работает GOD.


Мы теперь работаем н 411 протоколе.


Сам клиент обновляем по инструкции отсюда:

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=308193&p=5689722


Патч с 411 протоколом спрашивайте у меня в сайпе.

На данном патче с нашей сборкой работают все пакеты заявленные в новом обновлении.

На данный момент патч еще без различных модификаций, ибо еще ни у кого такого нет. Тем, кому мы делали патчи, просьба набраться терпения и ждать. Пока полный патч полнофункциональный со всеми примочками и переводами не готов, будет готов в течении месяца. Но руофф патч для тестовой работы подходит и идеально работает.


Также важно, для стабильности работы, мною приняты решения:

1. На данный момент у нас нанято 5 программистов, которые уже месяц делают для вас то что скоро будет обнародовано.

2. Ни у каких программистов, включая Игоря, больше не слушать никаких сроков. Весь контроль над процессом веду полностью я и никто более...

3. Игорь отвечает лишь за техническую поддержку и ничего более того.

4. Все вопросы касательно сроков, ценовой политики и новых заказов - решаю лишь я по контактам , опубликованным на сайте.

5. Никто не получит обновы, пока лично я не буду уверен в готовности данной обновы.

6. На данный момент сегодня ночью, я буду устанавливать тестовый сервер на своем оборудовании и заниматься тестами всего того, что было в ваших тикетах на форуме.

7. После этих тестов, если они пройдут удачно, за сутки я сделаю объявление на нашем сайте в новостях + на форуме о назначении даты и точного времени открытия тестового сервера на своем оборудовании.

8. В назначенное время, просьба ко всем клиентам, обзавестись обновлением и патчем. Настоятельно вам рекомендую, присутствовать на данном тестировании, всем будут выданы админ права и все должны будут присутствовать в конференции скайпа.

9. Все ваши тикеты при нас, прям в онлайн режиме будет проверять.

10. Если вас удовлетворит наша работа, то мы сразу же начнем производить выдачу обновок.

PS: Я лично уверен, что проделанная нами работа и получившаяся сборка на 200 процентов лу4чше того, что вам выдавалось ранее, но проблемы есть, их много и мы далее продолжим их решать.

PS2: Раз очень часто слова Игоря стали противоречить самому себе и мне, значит больше ни по каким вопросам, кроме тех поддержки Игорь больше не отвечает. Все вопросы решаю я лично. Если кто то вам сказал что то - оно не несет никакой смысловой нагрузки, последнее слово всегда за мной, а знчит и вопросы задавать надо лишь мне !!!

Также обратите внимание на то что перенесено в архив ГОД как решенное... Это те моменты которые мы с вами должны будем ттестировать.




С уважением, Юрий !
---------------------------
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot